ВОПРОС ПО ЛЕКАРСТВУ

№848497 вопрос по лекарству
Олеся Жен., 34 лет. новосибирск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня Фиброаденоматоз молочных желез врач прописал Индинол-форто, курсом 4мес пить и 2мес отдыхать и так до конца года. Могу ли я заменить этот препарат на Индол-форте, тк он более доступен по цене. Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете заменить. Сделайте анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы и обратитесь к маммологу для назначения гормонального лечения.