НАРОСТ НА СОСКЕ.

№848893 Нарост на соске.
Елена Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый ден! Беременность 18 нед. Заметила что на одном соске начало рости что то вроде бородавки,такого же цвета, 3 мм примерно.Не беспокоит, выделений нет из соска. Боюсь что будет мешать кормить ребенка грудью . Что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, предполагать можно развитие папилломы. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к маммологу или хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вероятнее всего -это папиллома.Обратитесь к хирургу.