ИЗМЕНЕНИЯ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№848908 Изменения молочных желез
Елена Жен., 30 лет. Пятигорск
30.03.2015 10:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ диагностики молочных желез? Что означает это заключение и какие есть методы лечения?
Заключение: Умеренные диффузные доброкачественные изменения молочных желез дисгармонального характера.
Кожа не изменена, сосок не втянут. Преобладает железистая ткань. Молочные протоки умеренно расширены. Региональные лимфатической узлы не визуализируются.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Процессы в молочных железах носят доброкачественный характер. Их причиной является нарушение в организме гормонального баланса. Сделайте анализ крови на содержание гормонов и обратитесь к маммологу для назначения лечения.
Время создания: 31 Марта 2015 23:23