ОЧАГ АДЕНОЗА ИЛИ ЖИРОВАЯ ДОЛЬКА

№849752 Очаг аденоза или жировая долька
Наталья Жен., 45 лет. Украина Херсон
Узи груди. Образование размером 12*5 мм, по эхогенности равная эхогености жировой ткани с неровными местами четкими контурами однородной структуры с точечными гиперэхогенными включениями При ЦДК аваскулярно
УЗИ показало щитовидки: эхоструктура неоднородная, с единичными гипоэхогенными участками до 4 мм, анэхогенными включениями до 3 мм. Определяются гидрофильные паратрахиальные л/у разм до 7-4 мм.
Анализы АТ-ТПО-104.7 Ед/мл
Глюкоза 6.1 ммоль/л
Тромбоциты 462 тыс/мкл
ТТГ -2.25 мЕд/л
СА - 15-3 - 18.6 Ед/мл
Пролактин 201 мЕд/л
MCH (ср. содер. Hb в эр.) - 34.1 пг
Самочувствие наливается грудь. Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
АТ-ТПО- повышены более чем в 2 раза, повышены тромбоциты ( норма 200-400(). Причиной мастопатии может быть патология щитовидной железы. Вам необходимо обратиться к эндокринологу.