БОЛЬ В ГРУДИ

№850820 Боль в груди
Света Жен., 35 лет. Мелитополь
Принимаю алактин (для снижения пролактина был 25), колю инфламофертин, пью цитофлавин с 17 дня цикла начала болеть правая молочная железа (в районе соска нащупывается мелкий шарик), что это и что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо провести осмотр и УЗИ. Скорее всего речь идёт о формировании псевдокисты. А для коррекции уровня пролактина существует значительно более эффективные препараты.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза и обратиться к маммологу.