ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ ГРУДИ (БЕРЕМЕННОСТЬ 36НЕДЕЛЬ)
№850907 Очень сильная боль груди (беременность 36недель)
Лариса Жен., 26 лет. Cамара
10.04.2015 21:02
Здравствуйте! У меня вторая беременность 36неделя (сыну почти 4года, ГВ до года). Есть мастопатия.
При надавливании из правой груди из верхнего одного протока зелёно-желтые выделения, похоже на гной(
Дня 3 назад правая грудь начала побаливать, сегодня прям очень ощутимая боль в области ореолы особенно, в данный момент болит очень сильно!!! боль постоянная , внутри ощутимые нагрубания. Посоветуйте что делать до приёма врача?
узи (делала летом) по нему диагноз: «признаки правосторонней диффузной фиброзно- кистозной мастопатии, с преобладанием дуктэктазии, умеренной дуктэктазии левой молочной железы»

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о наличии лактостаза с исходом в мастит. Необходимо срочно обратиться к хирургу для проведения осмотра и УЗИ.
Время создания: 13 Апреля 2015 06:47
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу по месту жительства.
Время создания: 14 Апреля 2015 21:40