ЦИСТЭПИТЕЛИОМА

№852299 ЦИСТЭПИТЕЛИОМА
Lara69 Жен., 46 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
20.04.2015 18:15
Здравствуйте! У меня подозревают цистэпителому правой молочной железы. Выделений никаких не было, на УЗИ - диффузная мастопатия. Но на осмотре маммолога при надавлевании на сосок пошли тёмные небольшие выделения. От чего это может быть? Чем опасна цистэпителома
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Рейтинг. Максимов Алексей Васильевич
Врач-хирург, Москва
Цистэпителиома, как и аденома, и фиброаденома, является предраковой (пограничной) гормон-зависимой опухолью. Её прекрасно видно на УЗИ, если размер более 2-3 мм. Наличие тёмных выделений чаще свидетельствует о наличии протоковой папилломы. В данной ситуации в обязательном порядке проводится цитологическое исследование выделений, кровь на гормоны и онкомаркёры. Довольно странно, что на УЗИ у Вас выявлены признаки только Диффузной мастопатии, что само по себе не корректно, т.к. не указывается вид мастопатии и не проведено остальных базовых обследований.
Время создания: 22 Апреля 2015 06:39
Оценок: 2
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!