ДОБАВОЧНЫЕ СОСКИ В ПОДМЫШКАХ

№852520 добавочные соски в подмышках
анна Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, лет так 8-9 назад я обнаружила в подмышечных впадинах что то похожее на прыщики, до поры до времени не обращала внимание. Сейчас спустя столько лет видно что это не прыщики , а самые натуральные дополнительные соски. Я сейчас беременна, и соски потемнели и в подмышках стало набухать вместе с моей грудью. Конечно же наши врачи ничего не говорят. Что делать? Когда рожу в них будет прибывать молоко?? Мне кажется это дополнительные молочные железы. Можно ли их удалить после родов? И не опасно ли для здоровья такая опопирация?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удалить их не только можно, но и нужно. Ведь в рудиментарных железах чаще всего происходит перерождение из-за недоразвитости самой железистой ткани.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.