СОСКИ

№854937 соски
Наталья Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня с детства на груди большие ореалы и вытянутые соски, можно что нибудь сделать с сосками?планируют ребёнка и только естественное кормление!соски сами по себе очень маленькие,как мне поступить?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, так ничего делать и не надо, во время беременности Ваши гормоны подготовят Вашу грудь к кормлению
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Оставить все как есть.