РАСШИФРОВКА МАММОГРАФИИ
№855132 расшифровка маммографии
Lara69 Жен., 46 лет. Новосибирск
13.05.2015 12:18
Здравствуйте! Получила результат маммографии. Там написано в заключении: Железисто-соединительно тканная структура выражена. Плотная за счет гиперплазии железистого кампонента, наличия рассеянных кист до 0,7см., фиброзирования элементов стромы.
К врачу мне только через две недели. Расшифруйте, пожалуйста, мой результат. Ничего там страшного нет? Это мастопатия? СПАСИБО большое!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, у Вас признаки двустороней диффузной фиброзно-кистозной мастопатии.
Время создания: 14 Мая 2015 07:46
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Фиброзно-кистозная мастопатия.
Время создания: 18 Мая 2015 23:33