ВАЖНО

№858240 ВАЖНО
Мария Жен., 28 лет. Россия Владимир
Добрый день! Мне 28 лет. Никогда не курила, не пила. ОК не применяю. Выкидышей, абортов не было. Планирую беременность. Проблем со здоровьем куча...но все более или менее заканчивалось хорошо..без операций. Имею наджелудочковые экстрасистолы, мигрень, кисты в ЩЖ. Но...1,5 назад стала нащупывать под соском левой груди шарик..размером с пульку от детского пистолета, безболезненный. Всегда за 2 недели до менструации у меня набухают и болят груди так было всегда. Пошла на осмотр и узи. Грудь моя маленькая, дай бог единичка. УЗИ было отличное.про шарик ничего не сказали. В апреле этого года...шарик был такой же маленький, но неделю назад я стала трогать и ужаснулась, я наткнулась на опухоль с размером с фасоль. Почему так выросло резко и почему тогда по узи мне ничего не поставили. Обратилась в онкологу и сделала узи. По узи пишут киста размером 1,4х0,8 см. И в это раз узи делают и сразу говорят: «Все хорошо», пока я им сама не навела на уплотнение. Сразу повели делать пункцию, врач сказала, что это однозначно не киста, т.к. 2 раза протыкала, но не проткнула. Ставит предварительно фиброаденому. Настаивает на операции. Анализ на гистологию будет готов через 2 недели. Ожидание мучительно. Я перестала есть и спать. Умоляю помогите мне. Куда мне обратиться. Я молодая, красивая девушка. Поездка на юг отменилась, настроения нет. Что же ждать? Читала в интернете, что биопсия тоже не информативна бывает..кому верить...
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо дождаться результатов гистологии. А потом принимать решение. Гистологический анализ- самый точный.