ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
№894635 Фиброзно-кистозная мастопатия
Ирина Селянина Жен., 38 лет. Россия Калининград
13.01.2016 23:12
Здравствуйте, УЗИ молочных желез прилагаю http://s018.radikal.ru/i514/1601/1e/94bb5ed4f949.jpg, http://s018.radikal.ru/i512/1601/b2/b0114968dc38.jpg, http://i081.radikal.ru/1601/2e/64722fb1a5bf.jpg. Обратилась в платную клинику к маммологу, врач отправил на пункцию уплотнения левой груди в диагностический центр, обратилась в центр к другому маммологу, он мне назначил общий анализ крови, осмотр гинеколога и повторное УЗИ. По результатам анализов он мне сказал, что пункцию не надо делать, назначил лечение: мастадинон по 30 к. 2 р. в/д, феокарпин по 1 т. 3 р. в/д, триовит по 1 т. 2 р. в/д, прожестожель на ночь и индинол форто по 1т. 2 р. в/д. на 6 месяцев. Сказал, что через полгода у меня не будет никаких кист. У меня сомнения по поводу ИНДИНОЛА - это БАД и стоит не малые деньги, что очень бьёт по карману и возможно ли вылечить моё заболевание этими препаратами?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Пункционная биопсия нахзначается для подтверждения доброкачественности процесса (чтобы исключить рак). Вам стоит выполнить назначение маммолога.
Время создания: 15 Января 2016 13:02