ГАЛАКТОЦЕЛЕ

№902997 Галактоцеле
Наталия Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 2,1, вчера заболела левая грудь сверху, сцеживала по старой памяти, капустный лист прикладывала, траумелем, все также. Сходила сегодня на узи, написали вот такое заключение - Эхо признаки галактоцеле обеих молочных желез, протоки - расширены до 2.5 мм, состояние протоков не соответствует фазе менстр. цикла. Советовали - купить достинекс прям сегодня по пол табл. два раза в день два дня и перетягиваться днем неделю. Это правильно? Нужно ли лечить галактоцеле и как с ним закончить ГВ правильно? Заранее огромнейшее спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашесостояние может быть связано с повышенной выработкой пролактина. Назначенный препарат снижает содержание пролактина в крови.