НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№903331 Нужен совет специалиста
Наталья Жен., 37 лет. Россия Кстово
Здравствуйте. Очень нужен совет специалиста. Вот уже около полугода у меня возникает дискомфорт в правой груди с правого бока и рядом в ребрах. Дискомфорт проявляется в виде легких побаливаний в двух точках груди и ребре рядом, как будь-то нажимаешь на синяк, то есть само по себе ничего не болит, если не нажимать на эти места. Иногда эти побаливания проявляются в виде легких покалываний как при ударах тока (опять же только при нажатии). Я когда это заметила ходила на УЗИ молочных желез, при этом когда нажимали аппаратом на одну из точек, был очень сильный прострел,я чуть не вскрикнула, но УЗИ ничего не нашло. Потом я ходила к маммологу, он пощупал, тоже ничего плохого не сказал, сказал, что может неврологическое или кожа чувствительная.Еще если полежать на правом боку, а потом перевернуться на левый, тоже отдает в ребро в дискомфортную точку, но не всегда. Иногда утром встаю - дискомфорта нет, а потом появляется в течении дня или если помассировать эти точки, тоже на некоторое время дискомфорт пропадает, а потом опять появляется.Я уже вся извелась, не знаю что и подумать. Я понимаю, что никто заочно мне диагноз не поставит, но ответьте пожалуйста больше данных за маммологию или неврологию?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание гормонов и онкомаркеров, с результатами обратиться к маммологу, проконсультироваться у невролога ( чтобы исключить шейный остеохондроз).