ПОМОГИТЕ !!
№929751 Помогите !!
наталья Жен., 38 лет. россия москва
27.07.2016 10:58
Здравствуйте! Я готовлюсь к криопереносу эмбриона. Наблюдаюсь у мамолога с фиброаденомами. Недавно сделала очередное узи груди:пмж диффузные изменения выраженые,объемные образования в верхних квадрантах овальной формы,смешанной эхогенности,неоднородной эхоструктуры, с нечеткими границами, размер 11.6 ×7.6 и 9.6×7.4 . Лмж нет объемных образований. Что делать? Я просто в ужасе. В сентябре пунтктировали это образования. Даже нестали оперировать разрешили делать эко. Декабре и в марте делала узи тоже. Неизменялись.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Объёмные образования указанного размера необходимо оперировать. Для более обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколами цитологии пунктатов обоих узлов.
Время создания: 27 Июля 2016 17:22
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 06 Августа 2016 12:52