ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЁЗ И УЗИ

№932684 Цитологическое исследование молочных желёз и узи
Алина Жен., 20 лет. Тула
Добрый день. При нажатии на правую грудь была немного боль пошла к маммологу та помяла вышла жидкость взяла на анализ, сделала узи, по узи ничего не заметила. Пришли результаты цитологического исследования и там написано. Правая- умеренное кол-во белкового субстрата, умеренное количество капель жира, умеренное количество клеток типа молозивных телец, небольшое количество клеток кубического эпителия расположенных разрозненно и в не больших группах
Заключение- картина может иметь место при ФКБ фиброзно кистозной болезни
Левая- умеренное количество белкового субстрата умеренное количество капель жира, небольшое количество клеток типа молозивных телец, небольшое количество клеток кубического эпителия.
Заключение тоже самое
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных протоколах признаки НЕ фиброзно-кистозной болезни, а признаки Галактореи. Для выявления истинной причины Ваших проблем необходимо провести УЗИ органов малого таза и исследование уровня гормонов крови.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо провести исследование крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, АТТПО. Причиной вашего состояния является гормональный дисбаланс.