НЕЗАЖИВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РАКА И РЕКОНСТРУКЦИИ М.Ж.

№946391 Незаживление после рака и реконструкции м.ж.
Марина Жен., 48 лет. М.о.,г. Истра
В 2011 г. была подкожная мастэктомия, затем лучевая. Рак 1 ст. В 2014 г. в два этапа была проведена пластика обеих м.ж. На м.ж., где удалена опухоль долго не заживали швы. Температуры и изменения цвета не было. Несколько раз ещё зашивали грудь. Осталась маленькая дырочка, вскоре и она зажила (мазала диоксидином, солкосерилом). И вдруг через год она открылась и стала сочиться. Что делать? Что это? Я всё это время жила с открытой раной? Мне страшно!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Выяснить причину можно только путём проведения осмотра, УЗИ молочных желез и цитологии выделений.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделать цитологический анализ отделяемого, УЗИ молочных желез и обратиться к лечащему врачу.