ШИШКА В ГРУДИ

№952255 Шишка в груди
Жаргалма Жен., 18 лет. Россия Улан-удэ
Здравствуйте, мне 18 лет, вчера нащупала у себя в груди уплотнение. Катается там внутри как шарик.
Что это может быть? Опасно ли это? И к какому врачу обращаться?
Подскажите пожалуйста)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точный диагноз ставится на основании результатов осмотра, УЗИ и пункционной биопсии. Обращаться необходимо к маммологу (хирургу, онкологу).
См. Уплотнение в груди - что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, с результатами обратиться к маммологу или хирургу.