ФИБРОАДЕНОМА ИЛИ НЕТ

№961843 фиброаденома или нет
ксения Жен., 27 лет. россия село каракульское
здравствуйте.на узи обнаружено образование в правой молочной железе.однородной структуры 12 *7*14 мм.с пониженной эхогенностью со множественными сигналами. сигналы кровотока ПСС 18,ИР 0,85.диагноз фиброаденома с признаками гиперваскуляризации.(подозрения злокачественной опухоли).гиперплазия.подмышечные узлы с двух сторон.это рак или есть надежда.всегда ли гиперваскуляризация указывает на злокачественность?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Фиксирующийся кровоток (периферический или магистральный) всегда говорит либо о злокачественном, либо о пограничном характере опухоли и требует проведения пункционной биопсии.