МАММОГРАФИЯ:ФИБРОАДЕНОМАТОЗ С БОЛЕЕ ВЫРАЖЕННЫМ АДЕНОЗОМ. УЗИ В НОРМЕ.
№966940 маммография:фиброаденоматоз с более выраженным аденозом. УЗИ в норме.
Лариса Жен., 57 лет. Россия Норильск
01.04.2017 05:59
Мне 57 лет маммография:фиброаденоматоз с более выраженным аденозом. УЗИ в норме. Что это значит?Что делать дальше?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленное Вами заключение говорит о том, что на маммограммах выявлены множественные очаги узловых образований, характерные для фиброаденом. Вам необходимо переделать УЗИ и с протоколами и снимками УЗИ и маммографии обратиться к маммологу (онкологу или хирургу) для проведения дальнейшего дообследования.
Время создания: 02 Апреля 2017 07:16
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 04 Апреля 2017 01:07