ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№968074 Здравствуйте!
Наталья Жен., 48 лет. Россия МинВоды
Проведено цитологическое исследование выделений из молочных желез. Результат таков : В представленном материале на фоне бесструктурного белкового вещества встречаются чешуйки плоского эпителия и макрофаги в большом количестве. Объясните , что это значит?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Признаков рака нет. Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы и с результатами обратиться к маммологу на очную консультацию.