РАНЫ НА СОСКАХ

№971843 Раны на сосках
Ясмин Жен., 20 лет. Таджикистан Худжанд
Здравствуйте! Мне 20 лет, беременна(3трим), первая беременность. Где то в ноябре у меня появились трещины какие то раны в сосках. Я живу в Таджикистане обратилась к нескольким врачам( маммологу гинекологу ) никто ничего не может сказать говорят что впервые такое видят обычно бывает после родов. Сейчас трещины большие будто бы часть соска отваливается. При этом ничего не болит гноя нет. Намазала и бепантеном и синтомицином и обл. маслом и боро + и даже левомекольом ничего не помогает. Скажите пожалуйста что мне делать и было ли у вас что то подобное в вашей практике. Спасибо за раннее.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, сказать что-либо обоснованное невозможно. Необходимо ознакомиться с внешним видом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть связано с недостатком витаминов В6, рр, С, А.