БОЛЬ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№972244 Боль в молочной железе
Наталья Жен., 54 лет. Россия Нижний Ломов
11.05.2017 14:56
Здравствуйте,меня стали беспокоить постоянные боли в молочной железе слева,внешних изменений нет,прошла полгода назад узи и мамографию,всё в норме,тогда и болей то сильных не было,сейчас постоянно болит,боль уходит и в подмышку и в лопатку,обезболивающие не всегда помогают,куда мне еще обратиться и какие пройти обследования или анализы?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли очень часто носят неврологический характер. Поэтому, поскольку на УЗИ и маммограмме патологии не выявлено, рекомендую обратиться к неврологу.
Время создания: 11 Мая 2017 19:09
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причина болей может быть связана с остеохондрозом шейного или грудного отдела позвоночника, в связи с чем необходима очная консультация  невролога.К болям может привести гормональный дисбаланс, в связи с чем необходимо сделать анализы на содержание половых гормонов в крови и гормонов щиитовидной железы.
Время создания: 11 Мая 2017 21:29