РАСШИФРОВКА ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛПДОВАНИЯ

№973200 расшифровка цитологического исслпдования
Светлана Жен., 41 лет. россия уссурийск
Помогите рссшифровать результст цитологического исследования молочных желез:бесструктурные массы единичные клетки типс молозивных телец
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Поскольку атипические клетки отсутствуют, рака нет. Но такое описание препарата встречается в случаях, когдапри пункции  не попали в выявленное на УЗИ  "уплотнение". Если оно малых разсеров, то пункционную биопсию необходимоделать под контролем УЗИ.