ФИБРОАДЕНОМЫ И ФИЗЛЕЧЕНИЕ
№974898 фиброаденомы и физлечение
Юлия Жен., 22 лет. Уфа
01.06.2017 17:35
Имеются фиброаденомы молочных желез (оперировать не говорят, наблюдаюсь у врача и делаю УЗИ ) .Было назначено физиолечение невропатологом (магнит - шейный отдел позвоночника, и дарсенваль на голову). Можно ли мне ходить на физлечение?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Всё зависит от гистологического строения фиброаденом. Но в подавляющем большинстве случаев наличие фиброаденом не является противопоказанием ни для проведения магнитотерапии в области шейного отдела позвоночника, ни дарсонваля на область головы, т.к. зоны кровобращения и стимуляции кровотока разные.
Время создания: 02 Июня 2017 08:17
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете проходить физиолечение
Время создания: 11 Июня 2017 00:58