ПОСОВЕТУЙТЕ !

№975484 Посоветуйте !
алла Жен., 39 лет. россия гатчина
Здравствуйте ! Мне 39 лет , делали УЗИ подмышкой , сказали добавочная долька , у меня трое родов и никогда не была она замечена .Откуда она появилась ? Сказали наблюдать , но толком ничего и не сказали .Обнаружили месяц назад .За 2 недели перед месячными побаливает при нажатии .
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По статистике у 12-23% женщин (по разным источникам) имеются те или иные аномалии в виде добавочных долек, расположенных либо в области нижнего полюса, либо ближе к аксилярной области. Её наличие не является патологией и не требует оперативного вмешательства.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова..