ИДЕТ КРОВЬ

№979132 Идет кровь
Полина Жен., 20 лет. Россия Омск
Здравтвуйте , у меня очень редко стала идти кровь с левого соска , и на нем есть маленькая трещинка , грудь не болит , на бюзгальтере остается всегда капелька крови , из-за чего это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это признаки целого ряда заболеваний молочных желез как доброкачественного, так и злокачественного характера. Поэтому начинать необходимо с посещения маммолога (онколога или хирурга) для проведения осмотра, УЗИ молочных желез + органов малого таза, цитологии выделений и гормоны крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать цитологический анализ отделяемого, УЗИ молочных желез и органов малого таза,анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы и с результатами обратиться к маммологу. Необходимо исключить наличие внутрипротоковой папилломы.