ПРОВЕДЕНИЕ МАММОГРАФИИ

№982179 проведение маммографии
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Волгоград
Добрый день! При проведении маммографии лаборант очень сильно прижала мне грудь аппаратом. Было очень больно, грудь сильно сплющилась, особенно в боковой проекции. Чуть не закричала от боли, но терпела, стиснув зубы. Ранее я делала такую процедуру 3 и 6 лет назад, было больно, но не так сильно, как сейчас. Подскажите, не нанесёт ли это вреда моим молочным железам, я человек мнительный и очень беспокоюсь об этом. После процедуры грудь болела до вечера. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, говорить о возможных повреждениях оснований нет. Более точно Вам скажет доктор, который будет Вас осматривать после получения результатов обследования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация маммолога.