ЧТО ЗА ПРЫЩЬ ПОД ГРУДЬЮ?
№990001 Что за прыщь под грудью?
Алла Жен., 40 лет. Литва
12.10.2017 17:38
Здравствуйте-мне 40 лет и пару месяцев назад под грудью появился маленький синий прыщик( я сразу пошла к мамологу( мне сделаали узи и мамографию и сказали все ок( прийти через 3 года ( на прыщь сказали просто прыщь(((
и буквально вчера этот прыщь вырос и стал жутко болеть(( я на ночь приложила вишневский и вот его прорвало и пошол гной( сейчас он болит и по туть чуть вытекает кровь с гноем(( покраснения это от пластыря (( так только большой синий прыщь с гнойю(( и как раз вылез под мышкой гидрагенит ( он у меня уже не раз вылезал и резали) похоже ли это на гедрагенит или что это? просто не думаю что он может быть под грудью (( но боль такая же((
http://images.vfl.ru/ii/1507817367/4a801aee/18969372.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На фото все признаки нагноившейся триходермальной кисты (атеромы). Необходимо вскрыть и дренировать гнойник, и чем скорее - тем лучше. А после купирования воспаления решать вопрос дальнейшей тактики.
Время создания: 13 Октября 2017 07:37
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Атерома, лечение хирургическое. Обращайтесь к хирургу оликлиники.
Время создания: 13 Октября 2017 09:11