СКОПЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗИСТОЙ ТКАНИ
№991322 Скопление железистой ткани
Таня Жен., 29 лет. Россия Москва
24.10.2017 03:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Мне 29 лет, не рожала. появилась шишка в груди, сделала узи, результат: Скопление железистой ткани в ареолярных областях обеих молочных желез, больше в правой. у меня так же есть микроаденома гипофиза, и уже года 3 выделения из груди, их проверяли сказали протоки чистые. но лечение никто ни по одному поводу не дает.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно в чём причина беспокойства? Скопление железистой ткани под сосками не просто возможно, оно должно быть. Потому иназываются молочными железами. Для адекватной оценки ситуации предоставьте весь протокол УЗИ.
Время создания: 24 Октября 2017 12:51
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
солочная железа вся состоит из скопления железистой ткани, это норма! лечить нечего.
Время создания: 24 Октября 2017 13:00
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Непонятно, что УЗИ говорит по поводу "шишки", которая недавно появилась.Сделайте УЗИ молочных желез и органов малого таза у другого специалиста. Анализ крови на содержание других гормонов- прогестерона, эстрадиола, тестостерона,ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ и с результатами обратитесь к маммологу.
Время создания: 25 Октября 2017 22:16