СПАЗМ ПОЯСНИЧНО ПОДВЗДОШНОЙ МЫШЦЫ

№1000047 Спазм пояснично подвздошной мышцы
Наталья Жен., 44 лет. Россия Russia
Здравствуйте. Сегодня была у невролога остеопата. Сказал что у меня спазм пояснично подвздошной мышцы. Очень болит в паху. Лечение не назначил,только сказал упражнения делать. Если не сложно, подскажите пожалуйста, какие мази может можно применять чтоб не было так больно?((
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Очень странно, раз он нашел проблему должен был и полечить. В остеопатии очень много техник позволяющих решить эту проблему прямо на сеансе.  Ищите грамотного остеопата, посмотрите отзывы и документы в интернете. Мази данную проблему не решают