НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ ЛОПАТКА (МУРАШКИ)

№132056 Немеет левая лопатка (мурашки)
Пётр Муж., 39 лет. Москва
несколько месяцев, раньше реже, теперь практически каждый день ощущаю немение левой лопатки или мурашки по коже на спине там же. Не больно и не так чтобы сильно вредило жизни, но что это? К какому врачу вопрос, кстати?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
к неврологу