БОЛЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№146432 боль в позвоночнике
максим Муж., 30 лет. россия томск
здравствуйте доктор, помогите советом у меня постоянная режущая боль в позвоночнике 5-6 грудной позвонки, сделанные снимки рентгена и томографии ничего не показывают кроме остеохондроза, заметно похудел в теле стали болеть ребра чувствуется атрофия мышц плечевого пояса, постоянно просыпаюсь от боли. скажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
здравствуйте.

в течении какого времени Вы похудели? Насколько боль постоянна? Перепишите заключение снимков, и скинте сюда.

а еще лучше мне на мыло, lasso63@rambler.ru