ЗАЩЕМИЛА ПОЗВОНОК

№186638 защемила позвонок
Оленька Жен., 27 лет. Россия Мурманская обл., г. Апатиты
Здраствуйте! Была на треноровке, плавала. Неудачно сделала кувырок и почувствовала боль в районе правой лопатки. Через пару часов стала чувствовать дискомфорт при поворачивании шеи, больно спать. Поможет ли мне массаж воротниковой зоны или есть другие способы справиться с этой проблемой.Спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.

Да, обратитесь к мануальному терапевту, это его прерогатива.

______________________________

С уважением.

Алексей Тузанов.