ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№191408 Здравствуйте подскажите пожалуйста!
Чингиз Муж., 22 лет. Казахстан Костанай
Моего брата ударили в область лица после чего он сильно ударился головой был в не трезвом состояний после повезли в травм пункт наложили шви один доктор сказали сотрясение мозга позже осмотрел другой доктор взяли пункцию и получили заместо нормальной кровеносную жидкость и у него наблюдаеться постоянная рвота !
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
у него ушиб головного мозга, и он должен быть немедленно госпитализирован в отделение нейрохирургии!
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Чингиз!

А вопрос какой? Что подсказать?