НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ЛЕВАЯ РУКА.

№194464 Не поднимается левая рука.
Светлана Алексеевна Жен., 62 лет. Россия Г. Гатчина, Лен. обл.
После двух подряд операций на сердце, одна из них с раскрытием грудины, стал нестерпимо болеть плечевой сустав левой руки. После введения гармонов в сустав боль уменьшилась, но рука не поднимается. Посоветовали обратиться к остеопату или мануальному терапевту. Сейчас жду вызова на операцию на левой подключичной артерии и не могу заняться рукой, но прошу Вас ответить можно ли мне помочь разработать руку.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На этот вопрос Вам должен ответить только лечащий врач.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Разработать можно, для этого потребуется заниматься с врачом-реабилитологом.