ДЕРЖАНИЕ ГОЛОВКИ

№203547 Держание головки
Оксана Жен., 28 лет. Екатеринбург
Поскажите во сколько должен держать головку малыш поттягивая его на себя за ручки (присаживая). Одни говорят чуть ли не с рождения-другие в 4 месяца. На животе держим головку. вертикально тоже (но с небольшой подстраховкой) а вот за ручки не может голова проваливается назад. Через неделю нам 3 месяца. родились в 37 недель. шкала Апгар 8-9. Так вроде бы врач отклонений не видит-улыбаемся. игрушками интересуемся. гулим. маму узнаем
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
У вас все в норме? чего Вы пытаетесь найти??
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Притракции за ручки удержание головы должно быть с 3 месяцев.