ПЕРЕКОС ТАЗА

№224668 перекос таза
надежда Жен., 29 лет. россия сергиев посад
Здравствуйте, полгода назад мне поставили диагноз перекос таза и совмещение диафрагмы, подскажите пожалуйста, может ли из-за этого возникать тянучая и ноющая боль в паху и около пупка, а также боль в правом и левом подреберье с ощущением защемления? Большое спасибо!
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Надежда, померяйте длину ног, результат сообщите, причина может быть в них.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Рекомендую прислушаться к совету доктора, Аникина Сергея Александровича.
_______________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.