ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА

№224863 Грыжа межпозвонкового диска
ольга Жен., 34 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли полное излечение саггитальной грыжи L5-S1 8 мм?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В случае если узкий позвоночный канал и есть болевой синдром и не помогает консервативное лечение показана операция.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
8 мм- прямое показание к оперативному вмешательству.
Все зависит от клинической картины и компетенции лечащего врача.
________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.