ПОДВЫВИХ

№227327 подвывих
aleksandr Муж., 35 лет. russia saknt-peterburg
можно-ли выполнять маануальную терапию при отклонении зубовидного отростка
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
нужно, но специалист должен знать, как это делать, и уметь.
_______________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Толлько по показаниям и после МРТ шейного отдела и осмотра невролога. Результаты сообщите.