ПОЗВОНОЧНИК

№290390 позвоночник
Валентина Жен., 32 лет. украина хмельницкий
диагноз:остеохондроз с7-д4. Грыжа д4. Поможет ли гомеопатия?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет.

___________________________________

С уважением.

Алексей Тузанов.

Москва.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Только в сочетание с основными методами лечения.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В отрыве от основного лечения гомеопатия помочь не сможет.