БОЛИ ВИСКАХ.

№300943 Боли висках.
Илья Муж., 22 лет. Россия Томск
Такой вопрос, обращался я к невропатологу с жалобой острые боли Весках Он отправил куча врачам обходить, обошёл и так же прошёл МРТ мозга.
Офтальмолог мне поставил Диагноз: Ангиопатия по гипертоническому типу обоих глаз. Спазм аккомодации обоих глаз.
Так же прошёл Эндокринолога за 5 лет набрал сильно вес, сдал анализы все по его части:
ТТГ-0,1 Т4 свободный- 19,1 кортизол- 1067 Глюкоза мМоль/л - 4 амилаза мочи - 4,5
Кортизол повышен сильно, отправила на МРТ надпочечников, итог: МР-данных за объёмную/опухолевую патологию почек и надпочечников не выявлено. Признаки деликатной микронодулярной гиперплазии надпочечников без деформации контура желез (объясните что эт такое). Признаки холецистита.

Так же прошёл Кардиолога: Узи сердца показала: Сократимость ЛЖ снижена ФВ 51%
ЭКГ- только подтвердил проблемы с ЛЖ

После чего со всеми этеми диагнозами я пошёл обратно с невопотологу и с МРТ мозга в итоге она мне поставила диагноз:
дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени смешан генез с вегот. сосуд. неустойчивостью. ликвородинамической нарушениями. Вертеброгенная цервикокраниалгия вследствие остеохондроза 2 степени радикулопатия С6С7 справа.

Просто головные боли мучают при нагрузках. И что вы бы посоветовали пить и какой курс лечения? Заранее благодарю.

Полный диагноз невролога:
http://s005.radikal.ru/i212/1007/df/edf9a512a096.jpg

МРТ мозга:
http://s53.radikal.ru/i140/1007/d7/efd6d5f1aeae.jpg

Узи позвоночника шеи:
http://s54.radikal.ru/i146/1007/24/66bf162c852a.jpg
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Для начала, если при нагрузках появляются боли, я бы все таки порекомендовал прекратить нагрузки.
Ну а касаемо назначений, то заочно их никто не сделает, поскольку необходим очный осмотр пациента, (это обязательно).
И потом.. разве Ваш невролог ничего не назначила?
Врачу следует доверять.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятно у Вам головные боли напряжения. Учитывая совершенно адекватное обследование Вам следует довериться Вашему неврологу.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнений нет.