БОЛИ В ГРУДИ

№304213 боли в груди
Дмитрий Муж., 23 лет. Беларусь Калинковичи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня боли в груди с правой стороны. Ощущение как будто спицей прокалывают в глубь тела. Боли такие точечные и пронизывающие. Появляются боли по-разному: тело в покое или в движении, но чаще в покое, могут быть одна за одной, а может несколько дней не быть. Как вы считаете, что это может быть? И может быть что-нибудь посоветуете?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Посоветую обратиться за очной консультацией к неврологу и кардиологу.
Они уже будут думать, что это.
А заочно тут ничего не придумаешь.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Проконсультируйтесь очно.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно это межреберная невралгия. Но без очной консультации точный диагноз не поставить.