ВЫЛЕЗ ПОЗВОНОК.

№306572 Вылез позвонок.
Виктория Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
После долгих посиделок на скамейке в парке под вечер стала ныть спина в области позвоночника, где-то немного пониже лопаток. На следующий день спина в этом месте стала болеть еще сильнее. Массажем боль не снимается плюс выяснилось при прощупывании позвоночника, что сильно вылезает позвонок. Сидеть не могу, больно, приходится держать спину прямо, а если ложусь на живот, то еще боль в пояснице появляется. У меня есть небольшой сколиоз в этой области. Поскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.
Виктория.

<a href=http://mobisvit.com/ >китайские телефоны продажа</a>
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Добрый день.
Надо обратиться к мануальному терапевту. Он подскажет дальнейшие шаги.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника перед консультацией.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.