ГОРЯТ СТУПНИ

№311418 горят ступни
ирина Жен., 31 лет. россия железногорск
Здравствуите у меня горят ступни, и мокрые ладошки ну не только ладошки а все тело неважно теплая ли погода на улице , раньше это было редко , а теперь каждый день , такое чувство будто я долго ходила на каблуках но я хожу на плоской подошве а подошвы гудят, жжет ,и горячие огнем горят , я помогает только холодный душ и то не надолго ,год назад у меня была проблема с конечностями но было все наоборот ладошки и ступни холодные были всегда я ходила летом в теплых носках а сеичас горят и как то я чувствую что нерв задевает что мне некуда деть ноги . , и еще у меня болит спина поясница но это с лет 16 , что у меня и что мне делать ???
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Надо пойти к мануальному терапевту, что бы привел в порядок Вашу спинку.
И к грамотному йогу, что бы почистил Вам чакры=)
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
это вегетативное нарушение, проконсультироваться можно у невролога