СПАЗМЫ

№335816 спазмы
Светлана Жен., 31 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! У меня переодически кружится голова,давит за ушами,подташнивает. По результатам ЭЭГ врач сказал что есть спазм,прописала мексидол и кортексин.Подскажите пожалуйста можно ли это исправить физкультурой и массажем,без медикаментов,или лучше проколоть уколы?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте доплерографию сосудов шеи и головы. А потом можно и к массажисту, и на лфк, если не будет противопоказаний.