ТЕМНОЕ ПЯТНО НА ПОЗВОНОЧНИКЕ

№337658 темное пятно на позвоночнике
Дана Жен., 30 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте ! У меня к Вам 2 вопроса.
У меня на позвоночнике чуть ниже середины позвоночника на позвонке кожа темней. Это лет уже где-то 15. Никаких болей нет. От чего это? И что значит ?
И 2-ой вопрос-что значит если по ночам нога иногда так немеет правая что я ее не чувствую? Яичник удалили и аппендицит спайки сейчас. Из-за этого может? И еще скажите как можно проверить вены в этом месте,имею ввиду живот.Может что-то скровообращением?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Насчет кожи ничего не могу сказать, причин для пигментации может быть очень много.
Насчет ноги- сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, и с результатами к неврологу.
Он ответит на все остальные вопросы.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
С кожей , сплошные загадки, это к дерматологам. А с остальным действительно, первым делом диагностика, МРТ и УЗИ сосудов брюшной полости и ногии.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
ОТветы на: 1-й вопрос - сфотографируйте пятно и отошлите в раздел Дерматология; 2-й - выполните МРТ.