МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ?

№351737 может ли помочь мануальный терапевт?
Светлана Жен., 32 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Уже как 10месяцев меня беспокоят сильный гул-шум в ушах(голове),ощущение ряби в глазах(или голове),ощущение дурной головы,головные боли,слышен хруст в шее.Делала рентген шейного отдела,МРТ головного мозга,шейного отдела,грудного отдела. Остеохондроз в 2х отделах и еще кифоз в грудном.Гол.мозг без патологий. УЗИ сосудов шеи:гипоплазия левой па,стеноз правой па,сонные без изменений.Затруднен венозный отток в 2бассейнах. Курсы сосудистой терапии назначенные невропатологом не помогают вообще.«Забыть» о таком состоянии просто невозможно,особенно этот сильный пульсирующий гул.Что делать,не знаю! Что дает такое ощущение? Может ли мне помочь мануальный терапевт? Спасибо всем за ответы!
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, поможет, более того, он Вам просто необходим.
Но УЗДГ сосудов шеи и головы сделать не забудьте.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Вам поможет мануальный терапевт!!!Конечно УЗДГ магистральных сосудов и хотя-бы рентген снимки шейного отдела,плюс МРТ....вообще прекрасно....!!!

И...к доктору!!!!
Нетрадиционная медицина
Александр Толстоносов. остеопрактик, кинезиолог
остеопрактик, кинезиолог
Здравствуйте,действительно, сейчас есть очень хорошие техники мануального воздействия, и ваше описание проблем показывает, что вам можно помочь мануально.