ДЕФОРМАЦИЯ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ

№355059 Деформация шейных позвонков
Эльвира Жен., 23 лет. Россия Уфа
здравствуйте! ребенок смотрит набок, сделали рентген, по результатам рентгена сделали заключение:«определяется ступенеобразная деформация линии заднего отдела на уровне С4-С6. равномерно снижена высота м/п диска С5-С7» Пожалуйста объясните что к чему и к какому врачу нам обратиться!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Возраст ребенка?
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Была ли травма головы?шеи?

По сказанному Вами имеет место подвывих шейных позвонков.

Нужен осмотр невролога,травматолога
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у ортопеда
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обязательно обратитесь очно к детскому неврологу. Возможно понадобится дообследование.