ДЕФОРМАЦИЯ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ
№355059 Деформация шейных позвонков
Эльвира Жен., 23 лет. Россия Уфа
13.11.2010 13:27
здравствуйте! ребенок смотрит набок, сделали рентген, по результатам рентгена сделали заключение:«определяется ступенеобразная деформация линии заднего отдела на уровне С4-С6. равномерно снижена высота м/п диска С5-С7» Пожалуйста объясните что к чему и к какому врачу нам обратиться!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Возраст ребенка?
Время создания: 13 Ноября 2010 13:51
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
Была ли травма головы?шеи?
По сказанному Вами имеет место подвывих шейных позвонков.
Нужен осмотр невролога,травматолога
Время создания: 13 Ноября 2010 14:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у ортопеда
Время создания: 13 Ноября 2010 21:22
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обязательно обратитесь очно к детскому неврологу. Возможно понадобится дообследование.
Время создания: 13 Ноября 2010 23:04