БОЛЬ ПОД ЛОПАТКОЙ

№356787 боль под лопаткой
anna Жен., 31 лет. Россия Волгодонск
Уже несколько лет мучает боль слева под лопаткой.Боль то затихает,то снова тянет.При круговом движении плеча чувствую хруст,когда опускаю плечи вниз боль усиливается,иногда оттдаёт в грудную клетку...сдавала флюрограмму сердца и лёгких-всё нормально.Что это -нерв защемлённый?Что делать?Несколько раз ходила на мануальную терапию..не помогло(
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Анна!представьте ситуацию.....".ходила на рынок,но огурцы не купила",а соседка пошла и купила....что делать....?

Значит не у того лечились!!!Ищите доктора,Ваша проблема разрешима в умелых руках!!Мануальная терапия сейчас широко употребляемое слово,а что за ней стоит в каждом случае..это вопрос.....Ищите специалиста,или Вы просто-не долечились......С уважением!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Почему, когда человек болеет несколько лет (!!!) он считает, что нескольких раз должно быть достаточно?
Увы, доктора- не фокусники, и организм имеет полное право на адекватный ответ.
Такие ситуации следует лечить комплексно, продолжительно.
Рекомендую подключить лечебную физкультуру.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ грудного отдела позвоночника
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Необходимо обследоваться - МРТ грудного отдела позвоночника, консультация невролога и терапевта.